структура образовательного учреждения

В школе работает отделение народных инструментов. Учащиеся занимаются по классу баяна, аккордеона, гитары. На отделении работает детский оркестр русских народных инструментов, класс ансамбля, дополнительные инструменты. Заведующий народным отделением является одна из первых выпускниц школы Петрушина Н.П.  (Слепенкова Н.П) и является бессменным руководителем оркестра народных инструментов.

Состав отделения:

Петрушина Н.П. – преподаватель аккордеона

Панекин И.А. – преподаватель баяна

Холин В.И. – преподаватель гитары, баяна

На отделении обучаются 45 учащихся

Преподавателем фортепианного класса является опытный преподаватель с большим

стажем работы Панекина И.Н. (Сидоренкова И.Н.)

В классе фортепиано занимаются 25 учащихся. Среди её учащихся есть лауреаты

международного конкурса, лауреаты областных конкурсов.

Преподавателем теоретического класса является опытный преподаватель

Луцкая Г.А. (Медведева Г.А.). Уже много лет ведёт общий хор школы. Добивается высоких результатов. На олимпиадах её учащиеся являются дипломантами – победителями областных конкурсов.

Преподавателем хореографического класса является более молодая преподаватель Ершова М.Д. (Яцентюк М.Д.). Класс совершенно молодой – открылся в 2009 году .  Является областным дипломантом 1 степени.

Занимаются в её классе 80 учащихся.

При школе занимается оркестр русских народных инструментов из преподавателей школы и его выпускников под руководством Панекина И.А..

Имеет звание «Народный», является Лауреатом областного конкурса среди преподавателей учебных заведений.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»